Маленькие гардеробные – использование функционала «на всю катушку»

маленькие гардеробные, гардеробная комната маленькая

Если гардеробная комната маленькая, то это еще не значит, что она не сможет полностью исполнять свои функции. Чтобы скомпенсировать отсутствие лишних квадратных метров придется уделить больше внимания наполнению гардеробной системы.

1. Главное – планирование! Распланируйте, что Вы будете хранить, и в каком месте. Не забывайте, что есть вещи повседневного использования, есть вещи используемые строго по сезонам, а есть такие к которым Вы можете и годами не притрагиваться. Естественно, что и располагать все эти вещи нужно соответствующим образом.

2. Итак, правило номер два: «Не хватает ширины – используем высоту». Помните, что верхний ярус, с самыми редко используемыми вещами, можно расположить на всех четырех стенах.

3. Маленькие гардеробные, как никакие другие, требуют грамотного наполнения:

- лифты – устройства, при помощи которых развешанная одежда поднимается под потолок и опускается вниз.

- крюки – на них можно развешивать повседневно используемую одежду.

- выдвижные ящики – используются для хранения мелких вещей.

- и т.д. и т.п.

Главное помнить – даже, если гардеробная комната маленькая, это еще не значит, что она не сможет выполнять свои функции лучше огромной.

Если у Вас возникнут вопросы, или понадобится совет в области обустройства квартиры или мебели – мы всегда рады помочь Вам – пишите нам, используя форму ниже, или на e-mail, также для Вас всегда в сети Skype и ICQ, ну, или просто позвоните нам. Вся контактная информация вынесена в левую графу сайта. Всегда рады помочь!