Встроенные шкафы-купе: Ваш наилучший выбор!

Встроенные шкафы-купе по доступным ценам

Встроенные шкафы-купе можно сделать своими руками, но будет ли такая мебель настолько качественной, если бы этой работой занялись мастера своего дела? Этот вопрос интересует многих людей, которые желают благоустроить свою квартиру. Тем более что площадь нашего жилья очень часто не удовлетворяет многих. Особенно это будет справедливо в отношении так называемых «хрущевок», где каждый сантиметр на счету. Встроенные шкафы-купе помогут сохранить пространство и скрыть те вещи, которые не обязательны для обозрения каждого посетителя.

ZonaComforta уже не первый год на рынке оказания услуг по изготовлению мебели на заказ. Данный вид мебели производится нами в соответствии с индивидуальными проектами, что позволяет клиенту не подстраиваться под производство серийных и стандартных изделий. Теперь у заказчика имеется возможность организовывать внутреннее пространство помещения в соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями. Особенно удобны встроенные шкафы-купе, которые в значительной мере повышают вместимость без уменьшения полезной площади помещения.

Выгоды сотрудничества

Обращаясь к нам, Вы получаете уникальный и неповторимый дизайн. В своей деятельности наши мастера используют наиболее практичные материалы и применяют только последние технологии и достижения. Если со временем Вам надоест внешний облик вашего шкафа, Вы без проблем сможете его изменить. Для этого достаточно сменить двери или расположение полок внутри.

Комфортная и функциональная фурнитура, которую мы используем при производстве мебели, может не только улучшить вид изделия, но и значительно преобразить зрительные эффекты. Широкий выбор фурнитуры и материалов позволит разгуляться фантазии даже самого требовательного покупателя!

Разрабатываемые индивидуально под пространство Вашей квартиры шкафы-купе предоставят возможность для расположения большого количества вещей. То, что раньше приходилось распихивать по громоздким, но невместительным шкафам, тумбочкам и комодам, - все поместиться в один шкаф-купе! А красивая и современная фурнитура обеспечит не только хорошую функциональность, но и надежность.

Материалы для изготовления мебели

При производстве наших изделий мы применяем три распространенных материала. То из чего будут изготовлены Ваши встроенные шкафы-купе, зависит только от Вас. Это может быть ДСП (продукт древесного происхождения, который получается в результате прессования древесных частиц), МДФ, так же продукт древесного происхождения или ДВП, плиты которые изготавливаются из отходов древесины.

В качестве материалов для отделки изделий мы предлагаем зеркала, цветное стекло (элементы витражей) или шпон. Преимущества зеркал в том, что они способны визуально увеличить пространство, цветное стекло позволит добиться уникального вида шкафа, а шпон сможет максимально приблизить вид вашего шкафа к общему интерьеру помещения.