Современные тенденции современный дизайн мебели компании ZonaComforta

В октябре этого года представители компании ZonaComforta присутствовали на IX Международной выставке «Мебельный клуб Premium», которая проходила в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

«Мебельный клуб Premium» является важнейшим событием для компаний, работающих в отрасли производства мебели. Присутствие на выставке такого формата дало возможность компании ZonaComforta еще раз окунуться в сообщество профессионалов мебельной отрасли, изучить новейшие тенденции дизайна мебели, найти и установить новые деловые контакты, обменяться идеями производства высококачественной мебели и обсудить вопросы дальнейшего успешного развития своего бизнеса.

Мебель, представленная на выставке, как и мебель, производимая нашей компанией, в основном ориентирована на заказчиков классов «Средний», «Премиум» и «Элит». Это говорит о том, что дизайнеры компании ZonaComforta не стоят на месте, ориентируются при создании мебели на самых строгих клиентов с изысканным вкусом и запросами на отменное качество.

На выставке наша компания имела возможность пообщаться с производителями и с поставщиками мебели, современных материалов и качественных комплектующих, применяемых для изготовления мебели, а также с дизайн-студиями, архитектурными бюро и салонами, производящими и реализующими предметы интерьера.

На выставке были представлены следующие тематики: классическая мебель, дизайнерская мебель, современная мебель, декор интерьера, аксессуары и предметы интерьера, ткани для изготовления мебели, свет в интерьере, дизайн интерьеров и архитектурное проектирование. Наша компания может сообщить Вам, нашим клиентам – будущим или существующим, что каждая тематика была успешно изучена нами, рассмотрена и уже сейчас отдельные дизайнерские элементы, новые ткани с интересными фактурами успешно внедрены в производство мебели компанией ZonaComforta.

Из-за каких причин компания ZonaComforta решила обратить внимание на Международную выставку «Мебельный клуб Premium»?

  • клиенты компании ZonaComforta в последнее время постоянно заказывают мебель, которая относится к классу «Премиум», а наша компания желает идти только в ногу со временем и соответствовать требованиям клиента даже с самым изысканным вкусом;
  • выставка проходила на одной площадке и в тот же самый временной промежуток с «Salon WorldWide Moscow», которая является самой крупной экспозицией мебели в Европе. В это время в Москве собралась целевая аудитория и специалисты нашей компании успешно изучили новинки и тенденции дизайна мебели.
  • компания ZonaComforta может предложить Вам, нашим клиентам, альтернативу итальянской мебели, достойную, которая вовсе не уступает по дизайну, качеству итальянской и по цене конкурентоспособна.

Фото отчет о выставке.

В рамках выставки представители компании смогли ознакомиться с мебелью ведущих поставщиков и производителей мебели, с торговыми компаниями, дизайнерско-архитектурной средой.

Элементы мебели, продемонстрированной на выставке в тренд-зоне, также присутствуют и в мебели, производимой компанией ZonaComforta в настоящее время. Также специалисты нашей компании постоянно следят за перспективными тенденциями на рынке современного дизайна.

В рамках выставки представители нашей компании присутствовали на конференции, обучающих семинарах, получали ценную, полезную, интересную информацию, которую уже используют в дизайне мебели и ее производстве.

Ознакомление с международной выставкой «Мебельный клуб Premium» стало отличным стимулом для совершенствования существующих в нашем производстве на сегодняшний день технологий и внедрению новых, современных, стильных элементов дизайна в выпускаемую мебель.

Благодарим Вас за интерес, проявленный Вами, нашими клиентами, к мебели, выпускаемой компанией ZonaComforta!