Статьи

Какую выбрать мебель для домашней библиотеки

Если Вы любите много читать и у Вас в доме необходимо хранить много книг, то необходимо подумать о приобретении мебели для домашней библиотеки. Давайте вместе рассмотрим возможные варианты планировки библиотеки…

Читать статью полностью »

 

Ремонт и оформление гостиной

Данной статьей завершается цикл обзоров о гостиных комнатах. Сегодня мы обсудим как же лучше сделать ремонт и правильно их оформить. Вы узнаете о правилах начала ремонта, возможных вариантах оформления…

Читать статью полностью »

 

Интерьер кухни в современной квартире Часть

В любой кухне больше всего места занимает мебель на заказ для размещения продуктов, кухонной посуды и всевозможных приспособлений. Шкафчики и прочие предметы современной кухонной мебели, как правило, модульно…

Читать статью полностью »

 

Удачный проект гардеробной комнаты из кладовой в гардеробную

В России явление гардеробных комнат относительно новое. В совсем недавние времена типовых квартирок, в которых жила основная масса населения города, отведение целой комнаты для хранения одежды являлось…

Читать статью полностью »

 

Решили купить мебель для гостиной Продумайте интерьер

Сегодня мы хотим обсудить, как грамотно и со вкусом обустроить интерьер гостиной комнаты. Давайте попробуем вместе рассуждать логически и выясним, какая гостиная комната будет идеальна для каждого из нас. Какой…

Читать статью полностью »

 

Оформление детской комнаты Часть

Комната для «ползунка» и для ребенка дошкольного возраста. Как только ребенок выйдет из грудного возраста, ему потребуется больше места. Примерно со второго года жизни ему желательно предоставить отдельную…

Читать статью полностью »

 

Интерьер гардеробной комнаты что где и как поставить

Наиболее экономичный и одновременно простой интерьер гардеробной включает в себя сборную несущую конструкцию с полками, штангами и гардеробными вешалками. Простые, практичные и в то же время эстетичные…

Читать статью полностью »

 

Оставить комментарии.