Новости

Международная выставка «Мебельный клуб Premium»: источник новых идей, современного дизайна выпускаемой мебели

В октябре этого года представители компании ZonaComforta присутствовали на IX Международной выставке «Мебельный клуб Premium», которая проходила в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». «Мебельный клуб Premium»…

Читать статью полностью »

 

Новое видео проектов

На сайте появились новые видео ролики с примерами наших работ: Кухня на заказ в Московской квартире, классическая мебель на заказ, гардеробные FreeStyle, компьютерный стол.

Читать статью полностью »

 

Новинка Конструктор интерьеров

Попробуйте создать интерьер своего помещения, передвиньте кресла и диваны, установите гардеробные и шкафы купе. С конструктором интерьеров - это стало возможно прямо у нас на сайте.

Читать статью полностью »

 

Поздравляем с рождением сына

Коллектив компании ZonaComforta поздравляет Алексея и Анастасию Крепошиных с рождением сына!!! :) С самым лучшим из событий, c самым главным в жизни днём Поздравления примите? С новым чудом! С малышом!…

Читать статью полностью »

 

Новинка Радиусные шкафы

  Наша компания одна из первых в Москве начала производство радиальных или как их еще называют радиусных шкафов купе, посмотрите, такого нет у Ваших друзей или родственников. Станьте первыми. Закажите…

Читать статью полностью »

 

Каменный шпон теперь и у нас

  Мы рады сообщить, что освоили новый вид отделки с помощью каменного шпона, ознакомиться с этим материалом можно в разделе Материалы/Каменный шпон. Ждем Ваших, предложений и замечаний.

Читать статью полностью »

 

Установите наш виджет к себе на страницу Яндекса

  Специально для тех кто следит за нашим сайтом, читает все наши статьи и хочет быть всегда в курсе последних событий мы сделали виджет "Все секреты мебели". Все секреты мебели Все секреты…

Читать статью полностью »

 

Оставить комментарии.